На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Болгары бурно отреагировали на слова Путина о США, которые идут дорогой СССР

Болгары бурно отреагировали на слова Путина о США, которые идут дорогой СССР AlexCoder
Болгары бурно отреагировали на слова Путина о США, которые идут дорогой СССР AlexCoder

Пользователи сети Интернет из Болгарии, проанализировав речь президента России Владимира Путина о США на полях Петербургского международного экономического форума, согласились с его выводами об американской внешней политике, а также объяснили, к каким последствиям могут привести геополитические амбиции Вашингтона.

Напомним, что ранее журналисты болгарского информационного
издания «Факти» обратили внимание на речь Владимира Путина, в которой он
заметил, что Соединенные Штаты Америки уже давно следует по пути СССР,
выстраивая отношения с другими странами. Такой подход является большой ошибкой
Вашингтона, которая приведет страну к серьезным последствиям. Так, США могут не
справиться с окружающими их внешнеполитическими проблемами и потерпят крах.

Болгарские читатели информационного издания «Факти» согласились
с выводами российского лидера, заметив, что Путин точно описал внешнюю политику
США. Так, Вашингтон для достижения своих целей способен спровоцировать крупные
международные конфликты, а также стать инициатором военных действий в той или
иной стране.

«Ожидайте гражданских войн в EC! Вероятнее, что североамериканские друзья подтолкнут нас к войне c Россией!» — отметил один из читателей.

«США совершают большие ошибки, потому что их ведет жадность. Путем санкций они наладили самостоятельное производство многих вещей в России и даже сделали ее лидером, например, в продуктах питания. Как сказал Черчилль, американцы в итоге примут правильное решение, попробовав все неправильные», — отметил еще один пользователь.

«Путин прав! Соединенные Штаты должны быть переименованы в Союз американских империалистических республик!» — резюмировал другой комментатор.

Ранее подписчики британской газеты Daily Mail подняли на смех американских военнослужащих, вляпавшихся в курьезную ситуацию во время военных учений Defender Europe 2021, проходивших на территории Болгарии. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх