На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Легендарная экс-советница Рейгана объяснила, почему просит гражданство РФ

Легендарная экс-советница Рейгана объяснила, почему просит гражданство РФ AlexCoder
Легендарная экс-советница Рейгана объяснила, почему просит гражданство РФ AlexCoder

Бывшая сотрудница Госдепартамента США Сюзанна Масси, которая с 1984 по 1988 год занимала должность советника экс-президента Рональда Рейгана, сделала неожиданное заявление.

В эфире телевизионного канала «НТВ» она обратилась к президенту России Владимиру Путину, заявив, что мечтает получить российское гражданство и навсегда остаться в Москве.

Бывшая государственная служащая призналась, что на протяжении
нескольких лет занимала свой пост и посветила деятельность сближению россиян и
американцев. Сейчас же Масси хочет продолжить свою работу, но уже  находясь в Российской Федерации

легендарная Сюзанна Масси заметила, что, в Соединенных Штатах Америки не оценят ее порыв, поскольку такое решение фактически можно считать государственной изменой и предательством, а американские политики и государственные служащие Вашингтона выступают против подобных поступков. Однако женщина готова идти до конца и получить российское гражданство, несмотря на позицию США.

«Я человек, который выступает против Америки», — заявила экс-советница Рейгана.

По словам Масси, она просит гражданство России, поскольку
эта страна ей намного ближе, чем родные США. Кроме того, женщина призналась,
что в Америке ей может угрожать серьезная опасность.

«Не забывайте, что ЦРУ хотело уничтожать меня», — резюмировала Сюзанна Масси.

Ранее финансовый эксперт Питер Шифф рассказал о логике действий руководства ФРС, которое игнорирует негативное развитие экономической ситуации в стране. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх