На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Экс-спичрайтер Кремля предрек возвращение 90-х после ухода Путина

Экс-спичрайтер Кремля предрек возвращение 90-х после ухода Путина Vasilisa02

Если президент РФ Владимир Путин решит покинуть свой пост, в стране начнется хаос. Регионы будут брать себе все больше власти, а Россию захлестнут этнополитические конфликты. Такое мнение высказал бывший кремлевский спичрайтер, работавший в департаменте по подготовке публичных выступлений премьер-министра РФ, политтехнолог Аббас Галлямов.

«Антимосковские настроения стали одной из доминант массового сознания в глубинке. В национальных республиках недовольство оформится в этнической плоскости. Впереди новая федерализация и новые 1990-е. Центр будет слабеть, а регионы — брать столько суверенитета, сколько смогут унести», — написал он на своем telegram-канале.

Он также сообщил, что после ухода Путина Россию ждет разруха и множество конфликтов, как было 30 лет назад. Новой власти просто не на что будет опираться, считает Галлямов.

«После ухода Путина много ли новое демократическое правительство способно сделать в одиночку, на кого ему опираться? Институты в стране разрушены и заменены симулякрами. Без новых 90-х, с их хаотично вспыхивающими тут и там конфликтами, не обойдется», — предупредил эксперт.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх