На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Дипломат призвал Украину подготовиться к разрыву отношений с Россией

Дипломат призвал Украину подготовиться к разрыву отношений с Россией AlexCoder
Дипломат призвал Украину подготовиться к разрыву отношений с Россией AlexCoder

Киев должен знать, что делать при различных сценариях развития событий

Украина должна готовиться к тому, чтобы разорвать все отношения с Россией. Так считает бывший посол Незалежной в США Валерий Чалый. 

Дипломат утверждает, что Киеву нельзя иметь никакого взаимодействия с страной-“агрессором”. Чалый уверен, что украинцам нужно готовиться к прекращению дипломатических отношений. По его словам, если будут какие-то дальнейшие шаги, то срочно объявлять о своем решении, не уточнив, какие именно шаги могут послужить причиной разрыва отношений. 

При этом Чалый не думает, что Украина и Россия после этого не могут решать консульские вопросы. По его мнению, можно попросить третью сторону заниматься этим делом.  

Чалый также призвал Запад в эфире телеканала “Еспрессо” ввести против РФ новые рестрикции. Он понадеялся, что ограничительные меры могут объявить после общения президента США Джо Байдена с государствами НАТО. 

Ранее на Украине заявили, что пойдут на крайние меры, если Россия не признает себя стороной конфликта в Донбассе. В Москве же не раз обращали внимание Киева на то, что РФ готова помочь решить конфликт на юго-востоке Украины, но не является его участником. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх