На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Москве автомобилисты с турецким флагом перекрыли Варшавское шоссе

В Москве автомобилисты с турецким флагом перекрыли Варшавское шоссе Vasilisa02

Днем в воскресенье несколько машин устроили опасные маневры и перекрыли движение на Варшавском шоссе в Москве, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

“В 15:30 на Варшавском шоссе, 95, строение 2, несколько автомобилей ехали, мешая всему потоку. Они совершали опасные маневры: ехали задним ходом, резко перестраивались, а после и полностью перекрыли движение по шоссе. ЦОДД выявил марки и номера авто нарушителей”, — рассказали в дептрансе.
По данным властей, речь идет о восьми машинах, среди которых Mercedes, Gelandewagen, Jaguar, Nissan Teana.

“Все материалы ЦОДД передаст в московскую госавтоинспекцию, а нарушителей привлекут к ответственности, возможно, уголовной”, — отмечается в сообщении.
В столичном департаменте транспорта подчеркнули, что такая езда на дорогах “абсолютно недопустима”, поскольку это угрожает безопасности других участников дорожного движения.
Как позднее сообщили в ГУ МВД по Москве, в течение часа нарушителей задержали на улице Артюхиной. На них составили административные протоколы.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх