На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Американец объяснил, почему военная победа РФ над США будет безоговорочной

Американец объяснил, почему военная победа РФ над США будет безоговорочной AlexCoder
Американец объяснил, почему военная победа РФ над США будет безоговорочной AlexCoder

Житель Соединенных Штатов по имени Джексон надеется на то, что американское руководство не спровоцирует войну с Россией, одержать победу в которой не представляется возможным.

Своим мнением по этому поводу американец поделился с русским другом Владиславом, который и рассказал о состоявшейся между ними беседе на своем Дзен-канале «Будни путешественника». Со слов автора, приятель немало его удивил своим скепсисом по поводу исхода возможной войны между Россией и США. В данном противостоянии Джексон не видит у американцев больших шансов на успех даже в случае помощи союзников по НАТО. Он еще причислил к соратникам Вашингтона КНР, по-видимому, не совсем понимая текущую геополитическую обстановку в мире.

Свою уверенность житель США объяснил тем, что Россия имеет
выгодное географическое положение, современное оружие, позволяющее решать самые
разные боевые задачи, и хорошо обученный личный состав Вооруженных сил. Кроме того,
Джексона впечатлили созданные в РФ гиперзвуковые снаряды, способные за
считанные минуты потопить американские авианосные группы, системы ПРО-ПВО, ну
и, конечно, «невероятный русский патриотизм».

«Но главное преимущество России даже не в армии, а в природных ресурсах. Любые необходимые ресурсы для военной техники есть у России в избытке, чего нет у США, Европы и даже Китая. Это поможет русским выстоять в любой войне», – заявил американец.

Таким образом, резюмировал Джексон, у РФ есть абсолютно все для безоговорочной победы над США. Ну а американцам нужно надеяться на то, что их национальный лидер Джо Байден не станет провоцировать войну с Россией, пишет «Царьград».

Ранее аналитики китайского издания Sohu заявили о том, что в случае вторжения в РФ американские войска получат неприятный сюрприз. Подробнее – в материале «ПолитПазл».  

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх