На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Кедми припомнил Болгарии унижения перед РФ и мольбу «дать им хоть что-нибудь»

Кедми припомнил Болгарии унижения перед РФ и мольбу «дать им хоть что-нибудь» AlexCoder
Кедми припомнил Болгарии унижения перед РФ и мольбу «дать им хоть что-нибудь» AlexCoder

Израильский эксперт Яков Кедми прокомментировал нынешний резкий рост антироссийской деятельности со стороны некоторых государств.

Руководство Чехии и Болгарии усиленно работают над тем, чтобы сравняться по уровню антироссийской деятельности с Грузией и Украиной. Такое мнение, по сообщению ФБА «Экономика сегодня», в эфире «Вести FM» высказал бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми. На этом фоне эксперт особо отметил Болгарию, которая, по его словам, «с момента освобождения от турецкого ига всегда выступала против России».

«Они дают понять, что готовы делать что угодно, пойти на любую подлость, чтобы доказать отсутствие намека на возможность нормальных отношений с Россией», — заявил Кедми по поводу антироссийской деятельности болгарских политиков, отмечая, что «они слабоваты мозгами», подтверждая свои слова скандальной историей с российским газовым проектом «Южный поток»: «Они своими руками разрушили газопровод через Болгарию, а потом приползли на брюхе и начали умолять дать им хоть что-нибудь».

В данном контексте эксперт указал на способ, который позволит надежно «наказать Софию и Прагу за нападки на Москву», да так, что подобные провокации против РФ можно будет вовсе исключить в будущем.

«На удар нужно отвечать двумя ударами и не задумываться о болезненности данных действий, а также возможности диалога после них», — в заключение приводят в издании совет Кедми.

Ранее Кедми прокомментировал возможности американского руководства оказывать давление на Россию. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх