На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В БАШКИРИИ ЗАДЕРЖАН ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА: СВЯЗАНО С ДЕЛОМ МИНИСТРА СТРОИТЕЛЬСТВА

В БАШКИРИИ ЗАДЕРЖАН ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА: СВЯЗАНО С ДЕЛОМ МИНИСТРА СТРОИТЕЛЬСТВА Vasilisa02

В Башкирии задержали вице-премьера правительства региона Бориса Беляева. Отмечается, что его дело связывают с претензиями силовиков к министру строительства республики Рамзилю Кучарбаеву. По предварительным данным, речь идёт о злоупотреблении полномочиями во время приёма объекта.
В Башкирии задержан вице-премьер, министр ЖКХ Борис Беляев. Как пишет издание “Коммерсант”, его дело связывают с обвинением министра строительства республики Рамзиля Кучарбаева в злоупотреблении должностными полномочиями.

Речь идёт о приёмке очистных сооружений в Кумертау. В тот момент Кучарбаев руководил ГКУ “Управление капитального строительства Республики Башкортостан” – оно было госзаказчиком объекта. А Борис Беляев возглавлял администрацию Кумертау с 2010 по 2019 год.

Министра строительства республики задержали 1 февраля. Его отправили под стражу до 1 апреля. Пока официально претензии силовиков к Беляеву не подтверждают.

“По нашим данным, министр сегодня утром уехал в Альшеевский район”, – заявили в пресс-службе Министерства ЖКХ Башкирии.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх