На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Баранец рассказал, какой тяжкий недуг поразил Байдена

Баранец рассказал, какой тяжкий недуг поразил Байдена AlexCoder
Баранец рассказал, какой тяжкий недуг поразил Байдена AlexCoder

Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец прокомментировал склонность нового президента США к опасной эскалации отношений с РФ.

Стремление американского руководства запрещать другим странам покупку российского оружия создает опасные предпосылки для начала вооруженного конфликта. Этому же способствует бесцеремонное введение ограничений в отношении неугодных экономических проектов РФ и иные антироссийские санкции. Подобное мнение в интервью сетевому изданию «ПолитРоссия» высказал военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец.

«Они попутали берега, США уже повелевают каждым настроением, дают советы, как себя вести в отношении России», — заявил Баранец, указывая на использование американцами «бандитских методов» ведения мировой политики.

Эксперт указал на то, что российское руководство пока терпит подобное наглое и агрессивное поведение США. Однако в Кремле также размышляют и о том, как поставить Штаты на место. Здесь для РФ важное значение приобретает независимая линия поведения на международной арене Китая. Им было указано, что российско-китайский союз «может успешно противостоять этому глобальному хамству Вашингтона». В итоге подобное поведение американского руководства с указанием всему миру, «кому оружие продавать, кому – нет, какие газопроводы строить, где хранить деньги» демонстрирует появление существенных рисков возникновения серьезного вооруженного конфликта.

«Это все предполье большого и серьезного вооруженного конфликта, а он неизбежно формируется США во главе с президентом, который болеет глубокой деменцией», — резюмировал Баранец, указывая на то, какой тяжкий недуг поразил Байдена и грозит привести мир на грань гибели.

Ранее политический аналитик Анатолий Вассерман указал на необходимость использования РФ американской стратегии ведения информационной войны. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх