На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Савченко предрекла Украине “руины и погромы” после Зеленского

Савченко предрекла Украине “руины и погромы” после Зеленского Vasilisa02

После правления Владимира Зеленского Украину ожидает период “руин и погромов”, такое мнение в эфире телеканала “Наш” выразила экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко.
Она провела аналогию между нынешней Украиной и поздним СССР. По мнению Савченко, эпоха “застоя” в сфере инфраструктуры в стране никуда не делась. “У нас полный коллапс, у нас не хватает мостов, дорог и всего остального”, – отметила она.

“А в плане управления государством мы действительно живем в постоянной “перестройке”, а “руина” (политический кризис с элементами гражданской войны в Гетманщине в XVII веке. – прим. ред.) нас еще ждет впереди, после войны, после правления Зеленского нас ждут погромы и руины”, – заявила Савченко.

Она добавила, что у государства должна быть дорожная карта развития страны, однако, несмотря на смену властей, Украина продолжает стоять на месте.

Украинские политики и эксперты неоднократно указывали на бедственное положение экономики страны. К примеру, экс-премьер, лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко назвала курс нынешней власти причиной “полного коллапса”. Также она критиковала правительство из-за закона о рынке земли, который, по ее словам, в перспективе грозит стране “африканским голодом”.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх