На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

В Кремле раскрыли отношение Путина к участникам протестов

В Кремле раскрыли отношение Путина к участникам протестов Vasilisa02

В разных городах России прошли несанкционированные акции в поддержку блогера Алексея Навального. Об отношении президента Владимира Путина к мирным протестующим рассказали в Кремле.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин в первую очередь относится к участникам несогласованных акций как к гражданам России. Но при этом лидер понимает, что эти люди нарушают закон.

Прошедшие митинги доставили много хлопот жителям страны. Песков отметил, что на акциях было задержано больше, чем можно оформить в сжатые сроки. Поэтому спецприемники в Москве сегодня переполнены.
Пресс-секретарь ранее назвал организаторов несанкционированных протестов провокаторами. Песков подчеркнул, что каждый гражданин имеет право выражать свое мнение в рамках закона, но все, что выходит за его рамки “контрпродуктивно и опасно”. По его словам, участие несовершеннолетних в таких митингах недопустимо.

Напомним, несогласованные акции в поддержку задержанного блогера Алексея Навального прошли в разных городах России 23 и 31 января. Как сообщает “Коммерсантъ”, в ходе первой было задержано около 4 тысяч человек, а второй – более 5,1 тысячи.

2 февраля Симоновский суд Москвы на выездном заседании заменил Навальному условный срок на реальный. Блогера приговорили к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы. Он проведет в заключении 2 года и 8 месяцев с учетом времени, проведенного под домашним арестом.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх