На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Кремль сообщил о новой военной угрозе

Кремль сообщил о новой военной угрозе Vasilisa02

Наращивание Великобританией числа ядерных боеголовок угрожает миру на Земле. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Вчера, как сообщал «Рамблер», британские власти объявили о намерении довести общее количество ядерных боеголовок до 260 в связи с увеличивающимся числом технологических и доктринальных угроз со стороны ряда государств.
«Россия угрозой не является, а наращивание количества боезарядов угрожает миру на всей Земле», — прокомментировал Песков.

Он заверил, что Россия является сторонницей международных переговоров по стратегической стабильности. Официальный представитель Кремля высказал мнение, что решение Лондона вредит международной стабильности и стратегической безопасности, и выразил сожаление в связи с его принятием.
МИД: контакты России и НАТО по военной линии полностью разорваны
В феврале заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков обвинил власти США в выдвижении концепций, допускающих применение ядерного оружия в вооруженном конфликте. Он назвал такие концепции дестабилизирующими и сообщил, что Москва категорически их отвергает.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх