На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Госсекретарь США филигранным ответом оставил Украину ни с чем

Госсекретарь США филигранным ответом оставил Украину ни с чем AlexCoder
Госсекретарь США филигранным ответом оставил Украину ни с чем AlexCoder

Долгожданный визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Киев пресс-служба Офиса президента Украины Владимира Зеленского назвала ни много ни мало большой честью. Однако журналисты, блогеры и эксперты на этот счет придерживаются иной точки зрения.

Так, главный редактор издания «Страна» Игорь Гужва считает, что настоящая цель поездки Блинкена заключается не в оказании Киеву реальной помощи, а в поиске «способов снижения температуры в регионе». Вашингтон впечатлили решительные действия Москвы, которая в ответ на украинскую провокацию в Донбассе стянула к западным границам РФ несколько армейских подразделений. А потому о массированных поставках американского оружия, по мнению Гужвы, Незалежная может забыть.

Солидарен с коллегой журналист Денис Иванеско. В своем Facebook он отметил, что Блинкен не только не привез собой необходимые Киеву деньги, вакцину и оружие, но «даже визит Байдена толком не пообещал». Зато госсекретарь вновь заявил о некой поддержке Украины и пожурил руководство страны за не очень тщательную борьбу с коррупцией. Своим мнением по поводу приезда главы Госдепа США поделился и политический эксперт Кирилл Молчанов, чей комментарий полностью раскрывает суть взаимоотношений Вашингтона и Киева.

«Байден совершит визит (в Украину), когда сможет» – Блинкен филигранно отшил Зеленского с его крымскими платформами. Формулировка «когда сможет» – означает никогда», – написал специалист в своих соцсетях.

Ранее польский журналист Матеуш Пискорский рассказал, как Запад заманивает Украину в «грузинский капкан», попадание в который приведет к «политическому самоубийству» высшего руководства страны. Подробнее – в материале «ПолитПазл».  

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх