На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Симоньян объяснила, почему РФ стала жестче по отношению к Западу

Симоньян объяснила, почему РФ стала жестче по отношению к Западу AlexCoder
Симоньян объяснила, почему РФ стала жестче по отношению к Западу AlexCoder

Главный редактор RT Маргарита Симоньян поделилась своими мыслями по поводу более резкой и жесткой позиции руководства РФ по отношению к странам Запада и их агентам.

Выступая в эфире ток-шоу «Своя правда», Симоньян обратила внимание на произошедшие недавно весьма резонансные события. Так, Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России приступила к проверке американской корпорации Apple, на протяжении нескольких лет грубо нарушавшей антимонопольное законодательство. Ранее постоянно не соблюдавший условия испытательного срока блогер Алексей Навальный, несмотря на заявления западных политиков, оказался за решеткой, а его организация и вовсе объявлена экстремистской. А президент РФ Владимир Путин стал посылать все более очевидные сигналы Западу.

Как отметила главред RT, обо все этом еще не так давно судачили «на кухнях», а теперь это стало реальностью благодаря наконец-то прозвучавшей команде «Фас!». И причина такого положения дел кроется не в пандемии коронавируса, с которой Россия справляется гораздо лучше большинства мировых государств, а в откровенно хамском поведении Запада, раздражающем в РФ абсолютно всех. Кроме того, сегодня Москва накопила такую военную мощь, что может действовать, как ей вздумается, без оглядки на Соединенные Штаты или кого-либо еще.

«Ты можешь себе позволить так себя вести, когда ты независим. И больше никогда», – приводит «Царьград» слова Симоньян.

Ранее Маргарита Симоньян заявила о том, что накопившиеся у России и США противоречия не позволят странам пойти на улучшение отношений. Более того, главред RT не исключает вариант, при котором между государствами начнется война нового типа. И такого ранее еще никто не видел. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх