На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Зеленского обидели дружеские отношения Макрона с Путиным

Зеленского обидели дружеские отношения Макрона с Путиным AlexCoder
Зеленского обидели дружеские отношения Макрона с Путиным AlexCoder

Главу Украины расстраивает тесная дружба президента Франции с российским лидером

Прибывший во Францию Владимир Зеленский успел побеседовать с журналистами. В интервью для одной из газет он пожаловался на отношения Эммануэля Макрона с Владимиром Путиным.

Главу Украины расстраивает тесная дружба президентов Франции и России. Он полагает, что лидер Пятой республики больше, чем его, уважает коллегу из РФ. А ведь наступило время, “когда Украина особо нуждается в европейской поддержке”, отметил Зеленский. Однако коснулся он и другой темы.

Президент Незалежной заявил, что надеется увидеть, как европейская политика в отношении Украины станет ясной на 100%. По его словам, ЕС и, в частности, Франции пора перестать говорить, нужно принимать решения и действовать, если Соборную на самом деле считают частью “европейской семьи”.

Эммануэль Макрон, как и Ангела Меркель, очень помог Киеву, особенно с санкциями против Москвы. При этом следует решить и вопросы безопасности, отметил Владимир Александрович в беседе с корреспондентом
Le Figaro.

И поскольку “безопасность Европы зависит от безопасности Украины”, напомнил привычную мантру пан Зеленский, надо пригласть Незалежную в НАТО, передает телеканал “360”. 

Хватит ждать, Украина давно заслужила того. Она “принесла много человеческих жертв”, и пора ее впустить дальше “прихожей” ЕС и альянса, пояснил лидер с берегов Днепра, пишет “Свободная пресса”.

Накануне Владимир Зеленский отправился в Париж. Этот визит к Эммануэлю Макрону политологНаталия Елисеева
назвала бесполезным. По ее мнению, ураинский лидер будет просить главу Пятой Республики посодействовать принятию Незалежной в НАТО, однако его поездка и встреча ничего не даст киевском режиму.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх