На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

По 68 тысяч рублей: Путин подписал указ о новых выплатах

По 68 тысяч рублей: Путин подписал указ о новых выплатах Vasilisa02

Финансовую помощь получат россияне, работающие с зараженными коронавирусом пациентами
Медикам, сотрудникам МВД и ФСИН выплатят по 68 811 руб. за работу с больными коронавирусом. Соответствующий указ подписал сегодня Владимир Путин. Документ вступает в силу 1 февраля.

Единовременная выплата положена тем, кто оказывает помощь пациентам с COVID-19, а также занимается их перевозкой, уточняется в документе. Основанием для получения финансовой помощи является освобождение от военных обязанностей или пребывание в стационаре из-за осложнений, вызванных инфекцией.

Указ президента опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Напомним, что ранее Путин пообещал по 5 тыс. руб. на детей до 7 лет. У россиян, которые еще не зарегистрировали появление на свет ребенка, сделать это до 31 марта.

Также в 2021 году некоторым россиянам повысили пенсию до 30 тыс. рублей. Это произошло благодаря индексации выплат для пожилых граждан.

С 1 февраля пенсионерам пообещали прибавку. Кого она коснется – в материале “Утро.ру”.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх