На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Пашаев сцепился с осужденным Ефремовым: Любой труп перешагнет ради свободы

Пашаев сцепился с осужденным Ефремовым: Любой труп перешагнет ради свободы Vasilisa02

После громких заявлений осужденного за смертельное ДТП Михаила Ефремова назрел новый скандал. Актер рассказал, что ныне лишенный статуса адвоката Эльман Пашаев якобы предлагал ему “купить свидетелей”. Юрист отрицает это. Более того, бывший защитник нелестно отозвался об отбывающем срок артисте.

Эльман Пашаев дал понять, что крайне возмущен словами Михаила Ефремова о подкупе свидетелей. Опровергая заявление осужденного актера, юрист отметил, что неоднократно просил суд провести фотографическую экспертизу и тем самым подтвердить или поставить под сомнение показания очевидцев.

Пашаев также напомнил, что Ефремов стал бы соучастником преступления, если бы свидетели на самом деле были “левые”. Юрист назвал заявления отбывающего срок артиста и сообщения СМИ фантазией. “Он [Ефремов] любой труп перешагнет ради свободы. <…> Конченый человек”, – резко высказался Эльман.
По словам Михаила Олеговича, бывшему защитнику было перечислено по 1,5 миллиона рублей за каждого лжесвидетеля, но те получили лишь по 300 тысяч. Актер намекнул, что большую часть суммы, которую он выделил, Пашаев забрал себе. Вероятно, актер и юрист продолжат обвинять друг друга, но все решит суд.

Напомним, осенью прошлого года Михаила Ефремова отправили в колонию на семь с половиной лет за смертельное ДТП, которое он устроил летом в центре Москвы. Недавно актера этапировали из ИК-4 в Белгородской области в столичное СИЗО-5 для участие в следственных действиях.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх