На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Эксперт рассказал о возможной судьбе версии с «Буком» в деле MH17

Эксперт рассказал о возможной судьбе версии с «Буком» в деле MH17 AlexCoder
Эксперт рассказал о возможной судьбе версии с «Буком» в деле MH17 AlexCoder

Следствие по делу об авиакатастрофе с участием малайзийского Boeing было проведено очень плохо, что подтверждают обнародованные на днях документы.  С таким заявлением выступил независимый эксперт Юрий Антипов.

Специалист на протяжении долгого времени говорит о том, что возглавляемая
Нидерландами Совместная следственная группа совершает большую ошибку,
рассматривая лишь одну версию произошедшего. Ни для кого не секрет, что поддержавший
в 2014 году Украину Запад хотел возложить на Россию ответственность за уничтожение
пассажирского авиалайнера и гибель 298 человек. По этой причине с самого начала
говорилось о том, что самолет был сбит ракетой ЗРК «Бук», якобы переданного
ополченцам Донбасса российской стороной.

По прошествии шести с половиной лет официальная версия так и не получила подтверждения. Более того, широкой общественности были представлены документы, прямо указывающие на ложь Украины. Как отметил Юрий Антипов в интервью «Народным Новостям», Киев очень долго опровергал информацию о нахождении боевых самолетов в районе падения Boeing, несмотря на многочисленные показания свидетелей. Теперь же появились новые факты, указывающие на вину Незалежной, игнорировать которые голландский суд просто не может.

«Выясняется, что Украина врала о том, что никаких самолетов не было, а значит, все отправленное в Голландию – ложь со стороны Украины. Самолеты в этот день летали, значит, версия с «Буком» уже подвергается не просто сомнению, ее можно выбрасывать в ведро. В суде все рассыпается прямо на глазах!» – подчеркнул Антипов.

Ранее сообщалось, что адвокаты россиянина Олега Пулатова, обвиняемого по делу MH17, сообщили о наличии у них эксперта, который готов дать свое заключение после анализа обломков кабины малайзийского Boeing. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх