На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Украинцы осознали, что ситуация в стране начала развиваться по «наихудшему сценарию»

Украинцы осознали, что ситуация в стране начала развиваться по «наихудшему сценарию» AlexCoder
Украинцы осознали, что ситуация в стране начала развиваться по «наихудшему сценарию» AlexCoder

Экс-посол Украины в Белоруссии Роман Бессмертный указал на опасность превращения родной страны в поле боя мировых держав.

Ситуация на Украине, благодаря усилиям США, начинает складываться наихудшим образом, поскольку американские кураторы Киева к настоящему моменту смогли подготовить все условия для превращения территории этой страны в поле боя с Россией. Подтверждением тому, что украинцы осознали опасность подобного развития событий в своей стране, можно найти в материале сетевого издания «ПолитНавигатор», где было обращено внимание на выступление бывшего украинского посла в Белоруссии Романа Бессмертного в эфире львовского телеканала НТА.

«Очевидно, что для Украины ситуация сейчас развивается по одному из наихудших сценариев. И наихудший сценарий в том, что мы в очередной раз становимся в истории Европы, полем боя, где за свободу будут биться гиганты и при том будут топтаться по нам», — заявил Бессмертный, подчеркивая, что подобная ситуация назревала все последние годы.

Политик указал на опасность того, что вооруженный конфликт мировых держав может произойти не только в Донбассе, где многие уже давно сосредоточили свое внимание на линии соприкосновения ВСУ и сил ЛДНР. Бессмертный также указал на «всю восточную границу», у которой, по его словам, располагается «полумиллионная группировка». Также им отмечается и опасность начала вооруженного противостояния с Белоруссией, которая имеет 1000 километров границы с Украиной.

Ранее Вассерман указал на последствия готовности НАТО воевать не только за членов своего блока, но и за другие страны. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх