На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Британцы бурно отреагировали на увеличение ядерного арсенала Королевства

Британцы бурно отреагировали на увеличение ядерного арсенала Королевства AlexCoder
Британцы бурно отреагировали на увеличение ядерного арсенала Королевства AlexCoder

Читатели британской газеты Daily Mail не оценили желания руководства Соединенного Королевства увеличить количество ядерных боеголовок со 180 до 260 единиц.

Власти Великобритании приняли такое решение из-за резкого
роста количества «доктринальных и технологических угроз», исходящих со стороны
некоторых государств, передает ТАСС. Несмотря на то, что прямо не указывается, какой
именно стране намерен противостоять Лондон, бытует мнение, что это Россия.

Подписчики газеты Daily Mail на инициативу руководства страны увеличить ядерный арсенал на 40% отреагировали крайне негативно. Многие недоумевают, зачем Лондону идти на такой абсолютно бессмысленный шаг с учетом того, что имеющихся у него запасов ядерного оружия и так хватит для уничтожения планеты. Другие же переводят разговор в финансовый аспект, пишет «ПолитРоссия».

«Как они смеют тратить наши деньги на помощь, когда лучше было бы потратить их в нашей собственной стране. У нас бедность», – написал пользователь сети.

Не совсем ясно, что именно имел в виду этот человек, говоря о помощи, но основной посыл все же был понятен. Аналогичного мнения придерживается и другой читатель Daily Mail, заявивший, что правительство во главе с премьер-министром Борисом Джонсоном «точно знает, как тратить деньги». К слову, последнему досталось больше всего. Мало того, что его назвали клоуном и шутом, держащим палец на спусковом крючке, так еще главу правительства призвали наладить отношения с Россией, против чего выступает официальный Лондон.

Ранее сообщалось, что пользователи британского сегмента интернета высмеяли заявление главы Королевских ВМС адмирала Тони Радакина о слежке за кораблями ВМФ РФ, проходившими пролив Ла-Манш. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх