На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

«Самое страшное интервью Путина»: политолог об угрозе войне

«Самое страшное интервью Путина»: политолог об угрозе войне Vasilisa02

Политолог Андрей Перла заявил, что недавнее интервью президента РФ Владимира Путина свидетельствует об угрозе «большой войны». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В интервью для программы «Москва. Кремль. Путин» президент прокомментировал стремление Украины в НАТО, призвав задуматься о возможной реакции Москвы.

По словам президента, в случае присоединения Украины к альянсу ракеты НАТО смогут долететь до центральной части РФ от Харькова меньше, чем за десять минут.
«Это для нас красная линия или нет?» – отметил Путин.

Никаких гарантий, что Украина не вступит в НАТО, пока нет, отметил он.
Также президент прокомментировал законопроект о коренных народах Украины. Он сравнил попытки разделить народы на коренные и некоренные с идеями нацистской Германии.
«Их что, будут сейчас, как в нацистской Германии, – мерить им черепа, другие части тела циркулем и определять, как там определяли настоящего арийца и не настоящего?» – сказал он.
Путин подчеркнул, что Россия не может оставаться безразличной к подобным законопроектом.
Перла отметил, что с такими заявлениями российский президент выступил за неделю до встречи с главой США Джо Байденом.

«Встреча лидеров стран, которые могут вступить в войну на уничтожение в любой момент. И действия одной из этих стран, США, каждый день делают опасность все ближе и реальнее. Это будут переговоры типа: вы понимаете, до чего уже дело дошло? Отступитесь. Может быть, другого шанса уже не будет», – написал он (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

По мнению политолога, Путин, говоря о «красных линиях», имеет в виду возможную войну. Также Перла подчеркнул, что в разговоре об Украине президент «не стал подбирать слов».
«Он прямо говорит: это гитлеровцы. Они делят людей по размерам черепов. Он напоминает Зеленскому про то, что тот – еврей. Это последний аргумент: вспомни Бабий Яр и спроси себя, кто ты есть и что ты делаешь. < > Это самое страшное интервью Путина за 21 год», – заключил Перла.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх