На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Ведущие «Время покажет» сильно удивились, услышав вопрос Бома об Украине и США

Ведущие «Время покажет» сильно удивились, услышав вопрос Бома об Украине и США AlexCoder
Ведущие «Время покажет» сильно удивились, услышав вопрос Бома об Украине и США AlexCoder

Американский журналист Майкл Бом поразил ведущих российской телепередачи своим эмоциональным ответом на «вечный вопрос» россиян.

Сообщения о том, что власти США планируют вывод войск из Афганистана,
не остался без внимания ведущих телепрограммы «Время покажет» Олеси Лосевой и
Анатолия Кузичева. В итоге на вопрос о причине такого развития событий
американский журналист Майкл Бом вспомнил русскую пословицу: «Сколько веревочке
ни виться, а конец будет».

Анализируя ситуацию в мире, Лосева предположила, что солдат ВС США могут просто передислоцировать в другую точку мира, которую американцы желают взять под жесткий контроль.

«Женщина стратегического мышления. Ты на Украину намекаешь?» – догадался Кузичев.

На это крайне эмоционально отреагировал Бом, заявляя о заинтересованности Вашингтона в заморозке украинского конфликта, чему будет лишь мешать присутствие американских солдат в районе противостояния ВСУ с бойцами ЛДНР. Одновременно с этим он посчитал нужным озвучить важный для многих россиян вопрос.

«Я хочу ответить на ваш главный вопрос, вечный вопрос: какое Америке собачье дело до Украины?» — крайне эмоционально и неожиданно для присутствующих заявил Бом, чем сильно удивил ведущих программы «Время покажет», а затем заявил: «Напомню, что Украина граничит с четырьмя членами НАТО: Польшей, Румынией, Венгрией и Словакией. Эти страны, конечно, обеспокоены конфликтом в Донбассе».

Ранее пользователи социальной сети Facebook жестко, но справедливо рассказали Бому о загадке русской души. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх