На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

На Ленобласть надвигается шторм с грозой и ливнями

На Ленобласть надвигается шторм с грозой и ливнями Nikita

Пока Петербург продолжает нежиться в лучах солнца, в Ленобласти объявлено штормовое предупреждение. В ближайшие часы ожидаются грозы, ливни и град.

Как сообщили в региональном МЧС, непогода идет на южную и восточную части области. Жителям этих районов не рекомендуют покидать дома, а также советуют отключить электроприборы. Если стихия застала вас на улице, не стоит искать укрытие под деревом, так как в него может ударить молния. Также не следует оставаться на открытой возвышенности или вблизи водоема.

В МЧС напоминают, что в период непогоды особенно повышается риск ДТП и других происшествий. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо немедля звонить в службу спасения.

В Петербурге в последний раз гроза случилась 18 мая. Тогда город захлестнули дожди, многие центральные районы оказались подтоплены из-за неотремонтированных ливневок. «МК в Питере» рассказывал, как город пережил мощнейшую грозу.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх