На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

АРМИЯ ДНР СРОВНЯЛА С ЗЕМЛЁЙ ОГНЕВЫЕ ТОЧКИ ВСУ. ГОРЛОВКА ВЫДОХНУЛА

АРМИЯ ДНР СРОВНЯЛА С ЗЕМЛЁЙ ОГНЕВЫЕ ТОЧКИ ВСУ. ГОРЛОВКА ВЫДОХНУЛА Nikita

Армия Донецкой Народной Республики сровняла с землёй огневые точки ВСУ. Горловка впервые после начала массированных обстрелов может спокойно выдохнуть.

Военнослужащие Вооружённых сил ДНР нанесли контрудар в ответ на обстрелы Горловки силами ВСУ. Об этом сообщают военные корреспонденты с мест событий. По данным руководителя бюро телеканала “Россия 1” в Донбассе Андрея Руденко, огневые точки ВСУ, с которых вёлся огонь по окраинам Горловки, были подавлены. Проект WarGonzo уточняет, что, к сожалению, во время обстрелов ВСУ потери понесли военнослужащие республики, однако ответный удар заставил замолчать вражеское оружие.

Напомним, в районе 09:00 по московскому времени украинские военные вновь начали обстрел Горловки. Как пояснил корреспондент “Новороссии“, работающий на месте событий, огонь открыт из тяжёлого оружия. В то же время глава городской администрации Донецка Алексей Кулемзин обновил информацию об утреннем обстреле, добавив, что в районе 09:30 по Москве украинские военные начали бить по посёлку Старомихайловка. Кулемзин, обращаясь к жителям Старомихайловки, призвал покинуть улицы посёлка и укрыться на время обстрелов в домах.

Ранее военный эксперт Алексей Леонков сообщал о предстоящем обострении в Донбассе, добавляя, что операция одобрена США. По мнению Леонкова, готовится провокация, причём в этой работе будут задействованы “СБУ и ВСУ по линии ГУР ГШ”. Леонков считает, что СБУ будет через своих агентов на территории Донбасса допускать утечку информации, чтобы подставить ДРГ под удар. И в результате такого удара ДРГ должна быть уничтожена полностью.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх