На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Новой Москве начался народный сход из-за драки с кавказцами

В Новой Москве начался народный сход из-за драки с кавказцами Vasilisa02

На месте драки в Новых Ватутинках, где накануне кавказцы толпой напали на мужчину с малолетним сыном, собрались несколько десятков человек. Об этом пишет издание Readovka.

В СМИ появилась информация, что 5 ноября на том же месте будет продолжение драки, состоявшейся накануне. Людей не испугали ни автозаки, ни наряды полиции, которые также дежурят на месте.

Правоохранители провели в районе массовые задержания кавказцев, нелегальных мигрантов и подозрительных граждан. Уже задержано несколько десятков человек.

В Новых Ватутинках в День народного единства кавказцы толпой напали на мужчину с четырехлетним сыном. Конфликт начался в магазине, где один из мужчин гонялся с ножом за другим. Позже ссора продолжилась на улице. Кавказцы избили мужчину на глазах у его ребенка. Со слов отца, один из нападавших ударил его сына по щеке. Прокуратура начала проверку по факту инцидента, также возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх