На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Не дождавшись извинений от Байдена, американцы попросили прощения у Путина и россиян

Не дождавшись извинений от Байдена, американцы попросили прощения у Путина и россиян AlexCoder
Не дождавшись извинений от Байдена, американцы попросили прощения у Путина и россиян AlexCoder

Эксперт Эдуард Лозанский рассказал, как провокационное интервью президента Байдена скажется на российско-американских отношениях.

Оскорбительные слова, которые во время интервью американскому телеканалу ABC позволил себе президент США Джозеф Байден, грозят крайне негативно сказаться на российско-американских отношениях. Данную ситуацию в материале «Известий» прокомментировал глава Американского университета в Москве Эдуард Лозанский.

Эксперт отметил, что после публичного оскорбления российского
президента, что никто из американских лидеров до Байдена себе не позволял, не стоит
ждать улучшения отношений между Москвой и Вашингтоном.

«Байден нарушил все дипломатические каноны, уничтожил шансы на улучшение отношений двух ведущих ядерных супердержав на ближайшие четыре года и приблизил эти отношения вплотную к красной черте», — пояснил Лозанский.

Эксперт отметил, что в настоящее время «Россия и США уже находятся в состоянии войны в политическом, экономическом и информационном пространстве». Помимо этого, можно наблюдать, как с американской стороны сейчас фактически были разрушены контакты на уровне глав государств, в результате чего главной заботой становится недопущение скатывания конфликта к открытой войне. Для этого в нынешних условиях остается лишь одна возможность — усиление контактов по лини министерств и ведомств.

Подвоя итоги, эксперт отметил, что, не дождавшись извинений от Байдена, американцы начали сами просить прощения у Путина и россиян за возмутительное поведение их президента.

«Поскольку ожидать извинений от президента Байдена не приходится, я хотел бы присоединиться к тем американцам, которые решили сделать это за него, принеся свои извинения президенту и всем гражданам России, выразив сожаление в связи с этим неприятным инцидентом», — резюмирует Лозанский.

Ранее сообщалось о том, как американцы высмеяли опозорившегося Байдена из-за отказа от дебатов с Путиным. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх