На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Захарова высмеяла амбиции Британии по наращиванию ядерного потенциала

Захарова высмеяла амбиции Британии по наращиванию ядерного потенциала AlexCoder
Захарова высмеяла амбиции Британии по наращиванию ядерного потенциала AlexCoder

В Лондоне пытаются доказать прежнее могущество Соединенного Королевства

Опубликованная на днях британским правительством стратегия, в которой сказано о планах нарастить ядерный потенциал, вызвала широкое обсуждение. Высказалась по этому поводу и директор департамента информации МИД РФ Мария Захарова.

По ее словам, с Соединенным Королевством “все грустно”. У страны по-прежнему сохраняются имперские амбиции. Только вот основания для этого нет.

Базис для подобных замыслов отсутствует. Он не только прогнивший – гнилой, отметила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства в комментарии “Вести FM”.

В Лондоне стараются под внешним спокойствием и подобными решениями скрыть собственные неудачи. А также вернуть Британии положение могущественной державы, подчеркнула дипломат, передает “Общественная служба новостей”.

Ранее эксперт рассказал, чем обернется ядерная война России и Британии. Россия не стерпит посягательство и вступит в схватку. Эта битва будет “последней в истории человечества”.

В обнародованном 17 марта документе сказано об увеличении ядерных боеголовок в Британии до 260. Между тем несколько лет назад власти страны заявляли о сокращении такого арсенала с 225 до 180 единиц уже к середине 2025 году. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх