На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Кремль выставил Лондону ответный ультиматум по встрече Путина и Джонсона

Кремль выставил Лондону ответный ультиматум по встрече Путина и Джонсона AlexCoder
Кремль выставил Лондону ответный ультиматум по встрече Путина и Джонсона AlexCoder

Британским властям порекомендовали изменить направление политики в отношении России

В ближайшей перспективе встреча между российским президентом и британским премьером не планируется, однако Лондон уже выставил Москве требование, при котором саммит будет проведен. На ультиматум ответил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Напомним, ранее глава Министерства обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что существует вероятность проведения конференции между Владимиром Путиным и Борисом Джонсоном. Но это будет возножно только в том случае, если Москва откажется от своей “злонамеренной деятельности” в отношении Лондона, передает SkyNews.

Песков, комментируя заявление Уоллеса, отметил, что встреча между российским президентом и британским премьером не готовится, но может состояться при одном условии – если в Лондоне “возобладает политическая воля ремонтировать отношения” с Москвой, которые были надломлены по их вине. Об этом он заявил в эфире радиостанции “Говорит Москва”.  

На минувшей неделе прошел саммит между Владимиром Путиным и Джо Байденом. Российский лидер отметил, что встреча с американским коллегой прошла хорошо, им удалось понять друг друга по ряду ключевых вопросов, хотя позиции по ним остались диаметрально противоположными. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх