На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Сергей Панчин госпитализирован с коронавирусом в ЦГКБ

Сергей Панчин госпитализирован с коронавирусом в ЦГКБ Vlad01

Правда, ни подчиненные главы Ульяновска, никто из представителей медицинской сферы региона эту информацию не подтверждают.

«Никакой информации о том, что у Сергея Сергеевича диагностирован COVID-19, у нас нет, – заявили ulpravda.ru в пресс-службе администрации города Ульяновска. – Главу города не видели на рабочем месте уже почти две недели, так как Сергей Панчин все это время находится на больничном. А обязанности главы города все это время исполняет первый заместитель Сергея Панчина Сергей Мишин».

Напомним, еще 20 января Сергей Панчин сообщил о том, что уходит на самоизоляцию из-за подтвержденного теста на коронавирус у его жены. Правда, тогда тест на COVID-19, взятый у главы города Ульяновска, показал отрицательный результат.

Но сегодня стало известно, что Сергей Панчин уже несколько дней находится на лечении в ковидном госпитале, который работает на базе Центральной городской клинической больницы города Ульяновска. У градоначальника диагностирован COVID-19.

«У нас нет информации находится ли Сергей Панчин в ЦГКБ и диагностирован ли у него COVID-19, – заявили ulpravda.ru в пресс-службе регионального министерства здравоохранения. – Даже если бы такая информация у нас и была, то она все-равно не подлежала бы разглашению. Это нарушение закона о неразглашении персональных данных».

В конце прошлого года, когда в Центральной городской клинической больнице Ульяновска находился на лечение Сергей Морозов, практически все жители региона знали, что ульяновский губернатор заболел COVID-19 и желали ему скорейшего выздоровления. Почему же нельзя также предать огласке состояние здоровья главы Ульяновска?

Журналист ulpravda.ru попытался получить информацию о состоянии здоровья 68-летнего ульяновского градоначальника в ЦГКБ. Сотовый телефон главного врача этого медучреждения Ильи Мидленко постоянно находился «вне зоны действия сети». В приемной ЦГКБ нам отказались сообщать, находится ли на лечении в медучреждении Сергей Панчин. Сам ульяновский градоначальник на телефонный звонок журналиста ulpravda.ru не ответил.

Ulpravda.ru следит за развитием ситуации.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх