На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Путин предупредил НАТО об опасности после обвинений России в инциденте с Ryanair

Путин предупредил НАТО об опасности после обвинений России в инциденте с Ryanair AlexCoder
Путин предупредил НАТО об опасности после обвинений России в инциденте с Ryanair AlexCoder

Глава государства отметил, что ознакомился с заявлениями генсека Альянса

Североатлантический альянс переживает не самые лучшие времена, так как его руководство делает громогласные обвинения, не утруждая себя никакими доказательствами. Соответствующее заявление сделал сегодня, 4 июня, президент России Владимир Путин, выступая на полях Петербургского международного экономического форума. 

Напомним, ранее генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что внеплановая посадка самолета в Минске стала “угоном воздушного судна”. По словам генсека НАТО, белорусские власти вступили в некий сговор с Кремлем, так как действующая администрация республики, уверен Столтенберг, неспособна к подобным действиям “без координации с российской стороной”.

Позднее российский лидер оценил заявления руководителя НАТО о том, что РФ якобы могла быть причастна к участию в экстренной посадке самолета ирландской компании Ryanair в Минске, с рейса которого после проверки документов сняли белорусского оппозиционера Романа Протасевича.

По словам Путина, Альянс находится в незавидном положении из-за некомпетентности руководящего звена. Президент также сообщил, что ознакомился с заявлением НАТО.

“Люди просто не понимают, как такие процессы могут происходить”, – пояснил глава государства, выступая на Экспофоруме.

Ранее обвинения Запада в причастности России к внеплановой посадке пассажирского лайнера рейса Афины-Вильнюс прокомментировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Как отметил российский госслужащий, ни федеральные органы власти, ни спецслужбы РФ не имеют никакого отношения к произошедшему в Белоруссии.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх