На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

“Улыбнись!”: Русские зажали американцев в Сирии, сняв гонку на видео

“Улыбнись!”: Русские зажали американцев в Сирии, сняв гонку на видео Nikita

В Сети всплыли новые, неизвестные ранее кадры гонки, которую русские военные устроили в Сирии. На видео можно увидеть, как наши ребята на бронемашинах зажимают американцев, не оставляя им ни единого шанса. При этом русские ещё и шутят над противником: “Улыбнись!”

Знаменитый инцидент между бронемашинами России и США в Сирии, произошедший в августе прошлого года, показали под новым углом. В Сети впервые выложили неизвестные кадры погони бронемашин России за патрулём США в Сирии.

Тогда патруль военных США попытался блокировать движение колонны военных России по трассе, однако горько пожалел об этом. Наглость обернулась для американцев погоней по пересечённой местности и тараном.

Судя по новым кадрам, русские военные намеренно повторили на суше то, что в ноябре 2018 года проделали русские пограничники в Керченском проливе с украинскими военными кораблями, попытавшимися прорваться в воды России. Присутствует даже ставшая мемом фраза: “Дави его! Зажимай! Зажимай!”

Кроме того, за кадром слышно, как оператор, снимающий гонку на камеру, залихватски свистит, нагоняя страху на американцев, и кричит им “Улыбнись!”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх