На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Хазин объяснил, какую пользу хотят извлечь в Киеве от войны Украины и РФ

Хазин объяснил, какую пользу хотят извлечь в Киеве от войны Украины и РФ AlexCoder
Хазин объяснил, какую пользу хотят извлечь в Киеве от войны Украины и РФ AlexCoder

Украинские власти, осуществляя переброску военной техники и личного состава ВСУ к линии соприкосновения двух конфликтующих сторон, готовятся начать наступление на Донбасс и спровоцировать Россию на ответные меры.

К такому выводу пришел известный российский экономист Михаил Хазин, оценив ситуацию на востоке Украины. В интервью на YouTube-канале радио «Аврора» Хазин рассказал о факторах, свидетельствующих об эскалации военного конфликта на востоке Украины, а также объяснил для чего Киев готовится осуществить подобную стратегию.

Михаил Хазин в первую очередь обратил внимание, что
напряженность, возникшая на линии соприкосновения двух конфликтующих сторон
выгодна киевскому режиму. Украинские власти, ссылаясь на военное обострение, хотят
решить все свои проблемы, пытаясь отвлечь внимание жителей страны на ситуацию в
Донбассе.

«Большинство лиц, которые стоят за президентом Украины, остаются неизвестными, а Владимир Зеленский является лишь ширмой. На Украину этим людям глубоко наплевать, единственное, что их волнует – это украсть побольше и куда-то свезти», — заметил Хазин.

По словам экономиста, Киев делает все возможное, чтобы
развязать военный конфликт с Российской Федерацией. Подобное решение позволит
украинским властям реализовать стратегию «маленькой проигранной войны», с
помощью которой Украина будет полностью разграблена окружением президента
страны Владимира Зеленского.

Хазин уверен, что, развязав войну на Донбассе, Киев обвинит в этом Российскую Федерацию, что, в свою очередь, позволит украинским властям «сбежать за границу и организовать где-нибудь правительство в изгнании». При таком раскладе Украина будет полностью разграблена киевским режимом, который на данный момент находится у власти.

Ранее Хазин заявил, что предстоящий обвал мировых финансовых рынков усугубит последствия затяжного экономического кризиса. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх