На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

В ночном ДТП с 3 машинами в Воронеже погиб 60-летний мужчина

В ночном ДТП с 3 машинами в Воронеже погиб 60-летний мужчина Nikita

Смертельная автомобильная авария произошла в Советском районе Воронежа: на регулируемом перекрестке улиц Пешестрелецкой и Космонавтов автомобиль Chevrolet Lacetti врезался сначала в Mitsubishi Lancer, а затем в Renault Logan.

На месте ДТП погиб 60-летний воронежец – пассажир Chevrolet. Водители Lacetti и Lancer попали в больницу. О происшествии рассказала пресс-служба областного ГУ МВД в пятницу, 12 марта.

ДТП случилось накануне около 23:25. Согласно предварительным данным, 57-летний водитель Chevrolet проехал перекресток на красный в направлении улицы Донбасской и не уступил дорогу японскому авто, за рулем которого находился 26-летний мужчина.

Третья попавшая в аварию машина в это время стояла на светофоре в ожидании зеленого сигнала светофора. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 122 дорожно-транспортных происшествия. В четырех из них пострадали люди: пять человек получили травмы, один погиб.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх