На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

В России назвали возможную причину срыва встречи Путина с Байденом

В России назвали возможную причину срыва встречи Путина с Байденом AlexCoder
В России назвали возможную причину срыва встречи Путина с Байденом AlexCoder

США нужно быть осторожнее в своих действиях против нашей страны

На этой неделе, 15 апреля США ввели против России новые санкции. Затем Москва объявила о своих мерах в ответ на действия Вашингтона. Однако американцы лишь сказали, что оставляют за собой право реагировать на этот шаг россиян. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал сложившуюся ситуацию. 

По мнению политика, Госдепу лучше вовсе не отвечать на контрмеры России. Пушков посоветовал американским политикам почитать заявление своего президента США Джо Байдена о де-эскалации отношений с нашей страной. Иначе, отметил Пушков, саммит, который глава Белого дома предложил провести, а соответственно и встреча с президентом РФ Владимиром Путиным, не состоится. 

“Госдепу лучше сделать паузу, скушать Твикс”,

– иронично добавил сенатор в “Твиттер”.  

Новый пакет рестрикций США коснулся даже российского госдолга. В ответ Москва посоветовала американскому послу вернуться на родину для консультаций, а также объявила о запрете на въезд некоторым чиновникам США и высылки некоторых дипломатов. Эксперты полагают, что ограничительные меры негативно скажутся на простых россиянах. Однако в Минфине заверили, что это Вашингтон упустил выгоду, объявив о новых санкциях. Двумя днями ранее Байден позвонил Путину. Президент США попросил российского коллегу о встрече, предложив провести саммит в третьей стране. 

Специалисты восприняли данную новость, как шанс на разрядку отношений между двумя странами. Впрочем, встреча может закончиться огромным скандалом. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх