На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Малозаметная деталь на варшавской фотографии Зеленского встревожила украинцев

Малозаметная деталь на варшавской фотографии Зеленского встревожила украинцев AlexCoder
Малозаметная деталь на варшавской фотографии Зеленского встревожила украинцев AlexCoder

Бывший депутат Верховной рады Олег Царев обратил внимание на весьма любопытный момент, связанный с недавним визитом президента Украины Владимира Зеленского в Варшаву.

Столицу Польши украинский лидер посетил 3 мая. На этот день там были запланированы мероприятия, приуроченные к 230-й годовщине с момента принятия Конституции Речи Посполитой. Вместе с Владимиром Зеленским в Варшаву прибыли главы прибалтийских республик. Помимо торжественной части, лидеры пяти стран подписали декларацию о сотрудничестве между государствами и поддержке фундаментальных принципов демократии.

О том, как проходила эта встреча, сказано уже было немало. По этому поводу успели высказаться как политологи, так и журналисты, в том числе западные. Однако есть одна малозаметная деталь, которую сумели разглядеть только самые внимательные. К числу таковых можно отнести экс-депутата Верховной рады Олега Царева, предложившего взглянуть на весьма любопытный снимок, сделанный в Варшаве. На нем присутствуют главы Польши, Литвы, Латвии, Эстонии и Украины. При этом первые четверо по причине прохладной погоды стоят в верхней одежде, и только лишь Владимир Зеленский щеголяет в деловом костюме, пишет «ПолитРоссия».

Малозаметная деталь на варшавской фотографии Зеленского встревожила украинцев AlexCoder

«Про встречу Зеленского с европейскими партнерами лучше всего говорит это фото. Пока так. В дальнейшем не только разденут, но разуют и по миру пустят!» – подписал Царев это фото в своем Telegram-канале.

Шутки шутками, но все идет именно к этому. Экономика Украины
с 2014 года находится в крутом пике. Кредиты МВФ к улучшениям не привели, а с
учетом того, что одним из условий их предоставления было открытие украинского
рынка земли, последнюю реплику бывшего депутата можно трактовать как тревожное
предчувствие.

Ранее польский журналист Матеуш Пискорский заявил о том, что Запад заманивает Украину в «грузинскую ловушку». Подробнее – в материале «ПолитПазл».   

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх