На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

“Смешно и глупо”: Путин оценил идею Зеленского о русских

“Смешно и глупо”: Путин оценил идею Зеленского о русских AlexCoder
“Смешно и глупо”: Путин оценил идею Зеленского о русских AlexCoder

Президент РФ высказался о законе “О коренных народах Украины”

Владимир Путин выразил свое мнение об идее украинского лидера Владимира Зеленского исключить русских из списка коренных народов Незалежной.

Глава РФ заявил, что отрицательно воспринял этот закон, подчеркнув, что называть русских некоренным народом смешно и глупо. Путин напомнил, что Украина как государство сформировалась как порождение периода СССР.

При этом президент провел параллель, сравнив стремление поделить народы Незалежной на коренные и нет с идеями Германии времен нацистов. Путин снова высказался о том, что из Украины пытаются сделать антипода РФ. При этом разгуливающих по улицам националистов никто не хочет замечать. Об Украине российский лидер высказался в программе “Москва. Кремль. Путин” на канале “Россия 1”.

Он также подчеркнул, что у Киева и Москвы немало проблем и ему есть о чем поговорить с Зеленским.

Ранее о том, что ждет Украину после исключения русских из списка коренных народов, рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх