На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Пожар произошел в коронавирусном отделении больницы в Ижевске

Пожар произошел в коронавирусном отделении больницы в Ижевске Vasilisa02

Пожар произошел в коронавирусном отделении больницы Ижевска. Об этом в среду, 27 октября, сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.

«27 октября произошло возгорание в подсобном помещении в неврологическом отделении на седьмом этаже ижевской ГКБ № 6 по адресу ул. Труда, д. 1», — написал он на своей странице в Twitter.

Были эвакуированы 74 пациента, пишет «КП-Ижевск». Возгорание ликвидировано, никто не пострадал.

В свою очередь, премьер-министр Удмуртии Ярослав Семёнов сообщил, что 52 пациента, которые находились на кислородотерапии, были размещены на других этажах больницы. Около 23 пациентов переправляются в другой корпус медучреждения. Он добавил, что всем им оказывается необходимая помощь, передает НСН.

Ранее, 6 октября, произошел пожар в доме престарелых в Новой Москве. ЧП произошло в поселении Сосенское, деревня Летово, д. 10. Погибших и пострадавших в результате пожара не было.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх