На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Активный участник Майдана объяснил, почему Киев закрывает проект «Украина»

Активный участник Майдана объяснил, почему Киев закрывает проект «Украина» AlexCoder
Активный участник Майдана объяснил, почему Киев закрывает проект «Украина» AlexCoder

Политика киевского руководства планомерно ведет к тому, что государство Украина прекратит свое существование и будет поделена Западом и Китаем не в столь отдаленном будущем. К такому выводу пришел украинский философ Сергей Дацюк.

Выступая на презентации своего доклада в Киеве, специалист назвал главную, на его взгляд, ошибку властей Незалежной. Бывший активный участник Майдана считает, что руководство страны действует так, будто у него в запасе есть еще несколько десятилетий на проведение реформ. По этой причине оно и устраивает эксперименты, принимая законы, направленные на разрушение государства.

«В этом смысле нынешняя власть прямо и непосредственно работает на то, чтобы закрыть проект «Украина». Закрыть в любом виде, выставить его на внешнюю продажу», – подчеркнул Дацюк.

Самым ярким примером такой политики является закон о земле,
который в скором времени должен будет вступить в силу. После этого Украина в ее
нынешнем виде прекратит свое существование. Одно из крупнейших государств
Европы будет растащено на части как западными, так и китайскими корпорациями.
Украинцам же при таком раскладе не останется ничего.

«То, что финансами мы не управляем – это уже понятно. Вопрос в том, что практически никто уже не ощущает это как трагедию, понимаете?» – приводит слова философа «ПолитНавигатор».

К слову, о грядущем конце проекта «Украина» ранее уже говорили экономисты Алексей Зубец и Михаил Хазин. Последний даже сообщил, что это произойдет после «исчезновения» американского миллиардера Джорджа Сороса и зачистки украинских олигархов. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх