На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Американский дипломат озвучил неприятную для Украины правду о действиях США

Американский дипломат озвучил неприятную для Украины правду о действиях США AlexCoder
Американский дипломат озвучил неприятную для Украины правду о действиях США AlexCoder

Посол США на Украине своим публичным заявлением указал украинцам на истинную степень готовности американцев отстаивать интересы их Киева.

Вашингтон никогда не направит своих солдат воевать на украинскую землю, чтобы отстаивать там чужие интересы. Столь неприятную для Украины правду о действиях, на которые готовы пойти США в прямом телеэфире озвучил американский дипломат.

Бывший посол США на Украине Джон Хербст в эфире украинского ток-шоу «Право на власть» честно признался, что американцы «никогда не брали обязательства защищать своими войсками территориальную целостность Украины». Однако он тут же поспешил оправдать руководство своего государства, заявив, что президент США Джозеф Байден проявляет готовность оказать Киеву иную поддержку в противостоянии с Москвой.

В качестве подтверждения дипломат напомнил обострение у российско-украинской границы, когда ВСУ начали предпринимать откровенные приготовления для нападения на ЛДНР, в ответ на что командование ВС РФ провело ряд учений в приграничных с Украиной регионах своей страны. Хербст отметил, что тогда по действиям Байдена можно было наблюдать, как именно Вашингтон готов поддержать украинцев.

«Мы готовы были посылать Украине еще оружие, чтобы Украина могла защищаться от этой агрессии», — резюмировал американский дипломат по поводу реальных шагов, на которые готовы пойти американцы ради украинцев.

Ранее политолог Сергей Марков рассказал о причине тревоги украинцев по поводу затянувшихся переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова и Госсекретаря США Энтони Блинкена. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх