На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Украинцы пришли в ярость после откровений бежавшей в Россию молодой актрисы

Украинцы пришли в ярость после откровений бежавшей в Россию молодой актрисы AlexCoder
Украинцы пришли в ярость после откровений бежавшей в Россию молодой актрисы AlexCoder

Пользователи сети среди жителей Украины обрушились с критикой на свою соотечественницу, актрису Лизу Василенко за скандальное интервью YouTube-каналу «Пушка».

Украинская актриса, перебравшись в Россию, весьма нелицеприятно отозвалась о своей родной стране. В беседе с блогершей Ксенией Хоффман Василенко рассказала о разных этапах своей жизни, включающие актерскую карьеру, изнасилование, избиение близким человеком и переезд в Москву. При этом, объясняя мотивы смены места жительства, девушка ясно дала понять, что в РФ гораздо больше возможностей для развития, чем в Незалежной, а «Киев и Москва – это как земля и небо».

«Когда со мной случается какая-то ерунда, я всегда думаю о том, что всяко лучше сдохнуть тут (в РФ – Прим. ред.), чем на Украине», подчеркнула молодая актриса.

Подобные сравнения и откровения пришлись не по душе огромному количеству ее соотечественников. Пользователи социальных сетей обрушились с яростной критикой на Лизу Василенко. Многие обвинили ее в непонимании того, что между Украиной и Россией «седьмой год идет война», и актриса, платя налоги в РФ, «спонсирует агрессию» в Донбассе, передает ФАН.

«Желаю, чтобы твои желания исполнились. А вообще, очень хорошо, что подобные деграданты покидают нашу страну. Уезжай насовсем сама и забирай с собой своих друзей!» – написал некто с именем bro big.

Встречались и те, кто пытался оппонировать хейтерам. Так, не
которые пользователи указывали на то, что, по сути, Вакуленко рассказала
правду. «Счастливая жизнь», которую украинская власть обещает народу, никак не
может наступить, при этом «свалить из нищей Украины» сегодня хотят даже
депутаты правящей партии «Слуга народа», говорится в комментариях.

Ранее сообщалось, что после переезда в Москву власти Незалежной занесли Лизу Вакуленко в базу скандально известного экстремистского сайта «Миротворец». Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх