На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Путин пожелал обсудить с Зеленским проблемы отношений РФ и Украины

Путин пожелал обсудить с Зеленским проблемы отношений РФ и Украины Vasilisa02

В случае встречи президентов России и Украины главной темой может стать проблема отношений двух государств, а не международная безопасность. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин, отметив, что ему всегда есть о чем поговорить с Владимиром Зеленским.

«Дело в том, что когда мы спросили на уровне администраций, о чем предполагается поговорить, мы получили ответ, целом предлагалось поговорить о международной безопасности. Это, конечно, важный аспект ситуации в мире, международная безопасность, для всех, в том числе и для России и Украины. Но мне думается, что в наших двусторонних отношениях столько накопилось проблем, что нужно было бы говорить об этом», – заявил президент РФ в интервью для телеканала «Россия 1».

При этом Путин не уверен, какие именно темы являются для Украины «вопросами международной безопасности». Он предположил, что возможно Киев хотел бы обсудить ситуацию в Донбассе.
Украина выдвинула главное требование к встрече Путина с Зеленским
Также Путин в интервью прокомментировал закон о коренных народах, выдвинутый Зеленским. По словам российского лидера, законопроект напоминает инициативы времен нацисткой Германии.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх