На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Володин отправил пожилых депутатов Госдумы по домам

Володин отправил пожилых депутатов Госдумы по домам Vasilisa02

Спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин попросил пожилых депутатов придерживаться дистанционного режима работы, поскольку ограничения, связанные с угрозой распространения коронавирусной инфекции, «никто не снимал». Парламентарии согласились с предложением, сообщает Znak.com.
Володин адресовал просьбу Владимиру Ресину, Валентине Терешковой, Артуру Чилингарову, Виталию Ефимову. Он подчеркнул, что все они сделали прививки, но попросил их беречь себя и делать так, чтобы все окружающие были здоровы.

«Мы всегда их просим использовать возможности видеоконференцсвязи», – пояснил Володин, отметив, что раз за разом пожилые депутаты игнорируют подобные обращения.
Спикер Госдумы попросил коллег поприветствовать заслуженных парламентариев за то, что они ответственно исполняют свой долг. Он также напомнил Терешковой, Чилингарову, Ресину и Ефимову, что у них свободный график.
Памятник «беременной» Терешковой высмеяли в Сети
Ранее, как сообщал «Рамблер», Вячеслав Володин заявил, что «ковидом» в Госдуме уже переболели две трети депутатов. Почти 50 парламентариев прошли вакцинацию.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх