На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Развязанная Киевом война в Донбассе может закончиться денацификацией Украины

Развязанная Киевом война в Донбассе может закончиться денацификацией Украины AlexCoder
Развязанная Киевом война в Донбассе может закончиться денацификацией Украины AlexCoder

Бывший сотрудник центрального аппарата СБУ Василий Прозоров рассказал о перспективе развития событий в Донбассе.

На Украине мало отпетых националистов, а остальная часть населения живет по принципу «моя хата с краю». Для подавляющего большинства простых украинцев не важно кто находится у власти, а главное, чтобы у них дома было тепло, светло и была еда в холодильнике, а на улицах не процветала преступность. Однако нынешняя украинская власть не способна обеспечить нормальные условия жизни, пытаясь отвлечь население страны от насущных проблем провоцируя войну в Донбассе.

На данное положение дел, по сообщению сетевого издания «ПолитНавигатор», в эфире телеканала «Юнион» обратил внимание перешедший на сторону РФ сотрудник центрального аппарата СБУ подполковник Василий Прозоров. Журналистка Елена Блоха высказала уверенность населения Донбасса в том, что война с ВСУ неизбежна, как и то, что по итогам очередного вооруженного конфликта границы ЛДНР существенно расширятся. Тогда перед местной властью встанет вопрос о дальнейших действиях в отношении радикалов среди украинских националистов.

«На Украине не так много откровенных врагов. Я так допускаю процентов 15-20. Это те, кто неисправимы», — заявил по данному поводу Прозоров.

Эксперт отметил, что ранее размышлял над способами
противостояния влияния радикалов на ситуацию в своей стране и пришел к выводу о
том, что развязанная Киевом война в Донбассе может закончиться денацификацией
Украины.

«Может, придется пойти по пути, как была денацификация в Германии в 1945 году. Надо им показывать, что творил батальон «Торнадо», что творил батальон «Азов», — заключил Прозоров, указывая на то, что украинских приверженцев националистической идеологии следует принудительно ознакамливать с преступлениями радикалов в Донбассе, также в рамках денацификации можно проводить экскурсии в незаконной тюрьме СБУ в Мариуполе, получившей название «Библиотека».

Ранее политолог из ФРГ Александр Рар рассказал о способе стабилизации ситуации на Украине и примирения Киева с ЛДНР. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх