На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Эксперты рассказали об отсутствии реальных нарушений в работе ДЭГ

Эксперты рассказали об отсутствии реальных нарушений в работе ДЭГ AlexCoder
Эксперты рассказали об отсутствии реальных нарушений в работе ДЭГ AlexCoder

Никаких "всплесков" не выявлено

Критика в адрес дистанционного электронного голосования необоснованна – реальных нарушений в работе этой платформы не было выявлено, указал глава Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в беседе со СМИ.

Эксперт выразил уверенность, что электронный формат голосования в целом столкнулся с критикой, которая звучала и ранее. При этом реальные случаи нарушений отсутствуют, равно как и достоверные доказательства.

После большой явки в онлайн-формате противники ДЭГ осознали, что речь идет о серьезном объеме заявителей. Потому иных альтернатив, предположил политолог, для себя не увидели.

"Признаваться в своих ошибках у нас не любят, поэтому единственный аргумент здесь – критиковать эту процедуру", – пояснил Чеснаков.

Политолог также выразил уверенность, что выборы в нижнюю палату парламента проходят в условиях чистого, открытого и свободного процесса, о чем сообщил журналистам. Однако стоит выделить несколько процессов.

"Первое: это когда фальсификация фальсификаций происходит по злому умыслу. И часто это один из элементов, который нужны разбирать технологам, юристам. И бороться с этим процессом. Второе: по глупости. В целом, мне кажется, разбор подобного случая должен вестись экспертами", – предположил эксперт.

Чеснаков также указал, что никаких "всплесков" не замечено. 

Напомним, выборы в Государственную думу проходят в период с 17  по 19 сентября. Отдать свой голос онлайн можно до восьми вечера.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх