На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Зеленский заявил о желании отобрать у России часть территории

Зеленский заявил о желании отобрать у России часть территории Vasilisa02
Киевские власти не теряют надежды вернуть под свое крыло вышедшие из-под контроля территории на юго-востоке страны. Наряду с этим из соседней страны доносятся крики о принадлежности Крыма Украине.

Президент Украины Владимир Зеленский пошел еще дальше. В интервью одному из западных изданий он заявил, что у него нет времени решать, доверять или не доверять лидеру России Владимиру Путину.

При этом он стремится отобрать часть у нашей страны часть территории. “Вот во что я твердо верю. И на это у меня есть время”, – сказал Зеленский.

Прошедший недавно обмен пленными между Украиной, ДНР и ЛНР политик назвал “не такой уж большой победой”. Однако отметил, что такие моменты приближают “большую победу” Украины, подразумевающую возвращение под контроль всех утраченных ею земель.

Вероятно, Зеленский в очередной раз говорил о полуострове Крым, который перешел в состав России по результатам референдума. Подавляющее большинство граждан выразили намерение воссоединиться с нашей страной.

Ранее Путин в интервью одному из российских телеканалов заявил, что юридически Крым принадлежал России и до всенародного голосования. Он призвал украинцев согласиться с волеизъявлением крымчан и отнестись к нему с пониманием.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх