На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Монтян объяснила, чем обернется для Украины новое назначение Виктории Нуланд

Монтян объяснила, чем обернется для Украины новое назначение Виктории Нуланд AlexCoder
Монтян объяснила, чем обернется для Украины новое назначение Виктории Нуланд AlexCoder

Украинская политическая активистка Татьяна Монтян рассказала о том, чего ждать Украине от заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд.

Назначение Виктории Нуланд, ранее раздававшей пирожки участникам Евромайдана в Киеве, на должность заместителя госсекретаря США по политическим вопросам грозит Украине жестким прессингом со стороны американцев, которые решительным образом возьмутся за наведение своих порядков во внутриполитических делах украинского государства. Такое мнение в интервью сетевому изданию «ПолитНавигатор» высказала известная политическая активистка Татьяна Монтян.

«Сейчас с нашей властью начнут разбираться, а то они тут в «межпрезидентье» слегка разгулялись и обнаглели. Нуланд будет заставлять власти делать все, что хотят Штаты», — заявила активистка, указывая на то, что киевским политикам и простым украинцам стоит ожидать, что в скором будущем «все правоохранительные органы поставят под контроль соросятни, землю заставят продать иностранцам и прочее».

В итоге все на Украине окажется под контролем США и тогда американский «грабеж начнется по-серьезному». Параллельно с этим, президенту Украины Владимиру Зеленскому и его команде, по ее мнению, стоит готовиться к ответу за те вольности, которые они позволяли себе в сторону Демократической партии США во время президентского срока Дональда Трампа.

Ранее Монтян указывала на опасность обострения конфликта ВСУ с силами ЛДНР после звонка в Киев из США. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх