На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В ДНР назвали дату вторжения украинской армии

В ДНР назвали дату вторжения украинской армии Nikita

В Донецке считают, что осталось чуть больше месяц.

Украинская армия может начать широкомасштабное наступление на Донецкую народную республики (ДНР) в первых числах мая этого года. Такой прогноз сделал первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

«Есть признаки подготовки наступления украинских войск, которое может начаться до 2 мая», – заявил он в эфире телеканала «Украина.ру».

Безсонов также добавил, что в настоящее время украинские военные ведут подготовительные действия для начала вторжения на самопровозглашенные республики.

Замминистра отметил, что Киев готовится к наступлению и в информационном плане. По данным Безсонова, они уже почти месяц вбрасывают фейки о том, что Россия якобы готовит какие-то провокации в Донбассе.

На днях состоялся разговор президента России Владимира Путина с его французским коллегой Эммануэлем Макроном и канцлером ФРГ Ангелой Меркель, в ходе переговоров была поднята тема урегулирования в Донбассе.

Накануне глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ), первый президент Украины Леонид Кравчук заявил о том, что переговоры о перемирии в Донбассе зашли в тупик.

В частности Кравчук упрекнул Россию в том, что та не желает признавать себя стороной конфликта.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх