На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Премьера Нидерландов призвали обратиться к Путину по поводу “Спутника V”

Премьера Нидерландов призвали обратиться к Путину по поводу “Спутника V” Nikita

Власти Нидерландов должны связаться с российским президентом Владимиром Путиным, чтобы наладить поставки в страну российской вакцины от коронавируса “Спутник V”, заявил депутат голландского парламента, лидер “Партии свободы” Герт Вилдерс. 

“Я вновь призываю премьер-министра (Марка) Рютте связаться с российским президентом (Владимиром) Путиным, чтобы наладить поставки успешной российской вакцины “Спутник V” или быстро организовать ее производство здесь”, – написал Вилдерс в Twitter.

Ранее министерство здравоохранения, благосостояния и спорта Нидерландов сообщило РИА Новости, что в Гааге не исключают возможности приобретения российской вакцины “Спутник V”, если она получит разрешение на продажу в ЕС и будет доступна в достаточных количествах. При этом в Минздраве отметили, что пока переговоров с российской стороной по данной вакцине не планируется.

Научный журнал Lancet ранее опубликовал результаты третьей фазы клинических исследований “Спутник V”, подтверждающие ее высокую эффективность и безопасность. В ходе фазы III клинических исследований “Спутник V” продемонстрировал высокие показатели эффективности, иммуногенности и безопасности – эффективность вакцины составила 91,6%. Вакцина предоставляет полную защиту от тяжелых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Применение вакцины “Спутник V” уже было одобрено более чем в 30 странах. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх