На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Замечены первые признаки скорого госпереворота на Украине

Замечены первые признаки скорого госпереворота на Украине AlexCoder
Замечены первые признаки скорого госпереворота на Украине AlexCoder

Политолог Сергей Веселовский рассказал о проблемах, с которыми уже в скором времени может столкнуться президент Зеленский.

Украина уже готова к очередному госперевороту, однако для его проведения требуется подходящий момент. Такое мнение в интервью сетевому изданию «Журналистская правда» высказал политолог Сергей Веселовский. Эксперт отметил, что данный процесс может развиваться по разным сценариям

«Как только Арсен Аваков подал в отставку, я сразу же сказал, что готовится государственный переворот в той или иной форме», — заявил Веселовский, указывая на первые признаки скорого госпереворота на Украине.

Эксперт отметил, что все может ограничится простым принуждением Владимира Зеленского к отставке через досрочные выборы. Для того, чтобы вынудить Зеленского пойти на такой шаг, Аваков может использовать боевиков подконтрольных ему батальонов. Эксперт отметил, что в процессе оказания давления на украинского президента могут быть различные нюансы. Он также выразил уверенность в том, что «чем больше будет сопротивляться и упираться Владимир Александрович, тем сильнее его будут давить». Также есть вероятность, что госпереворот состоится «в дни визита Зеленского в Вашингтон».

«Байден может взять и не принять Зеленского. Это будет унижением и оскорблением Украины, все украинские националисты поднимутся, как один, с криком: «Кого мы избрали, его даже Байден не хочет принимать в Белом доме, в овальном кабинете?!» — заявил Веселовский.

В подобной ситуации население Украины может без особого сопротивления воспринять новость, что Зеленского уже не ждут на родине в статусе главы государства. Резюмируя ситуацию, политолог подчеркнул, что в украинском государстве все готово к очередному госперевороту, реализации которого может поспособствовать не только Аваков, но и другие политические деятели страны.

Ранее отмечалось, что попытки Зеленского неумело шантажировать Запад вызывают раздражение у президента США Джозефа Байдена и канцлера Германии Ангелы Меркель.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх