На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Sohu: обидев Россию, Украина оказалась в крайне отчаянном положении

Sohu: обидев Россию, Украина оказалась в крайне отчаянном положении AlexCoder
Sohu: обидев Россию, Украина оказалась в крайне отчаянном положении AlexCoder

Китайские аналитики указали на готовность украинских политиков использовать шантаж в отношении своих западных партнеров.

Недавнее заявление украинского посла в ФРГ Андрея Мельника, который в ультимативной форме указал на то, что Украина может либо стать полноценным членом НАТО, либо приступить к созданию ядерного оружия, вызвало обеспокоенность не только в РФ. Так, по сообщению новостного портала «ПолитРоссия», аналитики китайского издания Sohu указали на то, что причиной такого агрессивного выпада Киева в отношении своих западных союзников является тот факт, что, обидев Россию, Украина оказалась в крайне отчаянном положении.

«Украина сейчас в отчаянии. Она уже обидела Россию. Она думала, что так сможет присоединиться к западному лагерю, но обнаружила, что это бесполезно», — заявили по данному поводу в Sohu.

Китайские эксперты отметили, что теперь у Киева нет пути
назад. В итоге руководство Украины не нашло лучшего выхода из сложной ситуации,
в которой оказалась страна, как прибегнуть к угрозам в адрес Запада. Однако
подобные попытки украинской стороны обречены на провал, поскольку западные политики
уже давно не воспринимают киевских коллег как равнозначных партнеров. В
настоящее время украинские политики превратились в полностью подконтрольных Вашингтону
проводников воли США, роль которых сводится к противостоянию с Россией.

«Но как бы ни выступали в Киеве, почти невозможно произвести впечатление на западный мир. Больше всего Западу хочется смотреть на то, как Россия и Украина конфликтуют друг с другом», резюмировали ситуацию в Sohu.

Ранее бывший сотрудник центрального аппарата СБУ Василий Прозоров рассказал о перспективе денацификации Украины. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх